Вы здесь

68 Ежегодная Ассамблея МИС 2015 - рекордное количество профессионалов в области сварки собрались в Хельсинки

Наиболее значимое мировое событие в области сварки закончилось 3 июля 2015 в Хельсинки (Финляндия). Всего на 68-ой Ежегодной Ассамблее Международного Института Сварки (МИС) и Международной конференции приняли участие 885 человек из 54 стран мира.

Ежегодная ассамблея МИС и Международная конференция проходят один раз в год в одной из стран-членов организации. В этот раз Финляндия была удостоена  чести провести один из самых больших ежегодных Ассамблей.  Почти все страны-члены МИС (57 стран) приняли участие в данном мероприятии.  96 делегатов представляли Финляндию.  Большинство делегатов приехали из Германии (115), Японии (98) и Южной Кореи (50). От Казахстана приняли участие Исполнительный директор Казахстанской ассоциации сварки KazWeld Абдурахманов Р.У. и Директор Казахстанского Института сварки Бартенев И.А.

Сварочное общество Финляндии (WSF) был ответственным организатором за проведение данных мероприятий с 28 июня по 3 июля 2015 года. Мероприятия включали разнообразные заседания комитетов, семинары, презентации новых исследований в области сварки и социальных событий.

Следующим летом в Австралии

Ежегодные Ассамблеи дают большую возможность объединить экспертов из различных областей сварки. На заседаниях участвуют не только исследователи, преподаватели и представители промышленности, но и студенты. В следующем году все делегаты отправятся в Австралию, где ежегодная ассамблея МИС запланирована в Мельбурне с 10 по 15 июля. Австралийцы тепло приветствуют всех сварочных профессионалов и членов их семей!