Вы здесь

Участие KazWeld на выставках «Атырау Нефть и Газ 2015» и «Atyrau Build 2015»

С 14 по 16 апреля в спорткомплексе «Атырау» успешно прошли 14-я Северо-Каспийская Региональная выставка «Атырау Нефть и газ» и строительная выставка «Atyrau Build 2015».

В выставках приняли участие более 100 компаний в сфере добычи и переработки углеводородного сырья, а также сервисных услуг и  строительной индустрии. Казахстанская ассоциация сварки KazWeld также приняла участие как со-организатор специальной секции «Сварка. Сварочное оборудование», которая впервые была представлена на данной выставке. Появление данной секции в этом году обосновано актуальностью проблем по обеспечению безопасности и бесперебойной работы трубопроводов и инженерных сооружений, а также необходимостью повышения надежности систем работы трубопроводов.

Делегация, состоявшая из первого заместителя акима Атырауской области, представителя правительства Удмурской Республики, посла Нидерландов и других высокопоставленных лиц посетили стенд KazWeld.

В данной выставке также приняли участие директор Актауского тренингового центра, Мырзагали Тулепов, и представители ТОО "Тениз арыстаны".